Schreibtisch um 1860
, Korpusaus verschiedenen Hölzern, Mahagoni und Mahagoni furniert, beschnitzt und mitSchnitzauflagen verziert, Unterteil mit 3 Laden, Plattemit Prägeledereinlage, Aufsatzmit 2 verspiegelten Türen, seitlichen Ablagefächern,167 x 120 x 74 cm,2 Schlüssel, Alters-, Holz-und Furnierschäden, Platte mit starkemTrockenriss
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
12.05.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Schreibtisch um 1860
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Schmuck, Bilder, Teppiche, Möbel, Varia |
Datum: | 12.05.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 30.04. - 12.05.2010 |